Консультации / Отоларингология

Кружится голова и заложило ухо,ухо не слышит

Здравствуйте,в пятницу был какой то дискомфорт иногда покруживалась голова,вечером смотрел кино с наушником в ухе все было нормально,утром проснулся во-первых ухо не слышит (то ,в котором наушник был правое),и частые головокружения во вторых как приливами,вот сегодня второй день,нос не заложен.Что может помочь устранить это?
Надо обратиться к оториноларингологу-сурдологу и пройти аудиометрию.