Консультации / Неврология

Боль в пояснице

Добрый день! Мужчина, 65 лет. Беспокоят сильные простреливающие боли в пояснице, ориентировочно на протяжении года. Нагнуться может, а разогнуть спину сложно. Обращался к неврологу, нейрохирургу, урологу, прошел курс кинезитерапии (после него стало хуже, боль отдает в ногу). Прилагаю результаты обследований и выписки из больниц после проведенного лечения. Подскажите, пожалуйста, в чем причина этих болей и, самое главное, как можно снять болевой синдром? Врачи говорят, что это остеохондроз. На данный момент ни одно назначенное лечение не помогло. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Все изменения в позвоночнике - это проявления остеохондроза. При таких проявлениях кинезотерапия противопоказана, поэтому и стало хуже. Лечение - стандартное, как при остеохондрозе. Боль снять - подобрать Ваш препарат.