Консультации / Урология

Проведена операция ТУР

Здравствуйте, доктор! Постараюсь коротко. Полтора месяца назад, 2-го мая, мне сделали ТУР операцию. Размер простаты был 100 гр. Ответ из лаборатории - доброкачественная гиперплазия ПЖ, воспаление. Месяц все, вроде, шло по затухающей. Частые походы, в туалет, правда, не прекращались, кровило все реже. А вот дней 10 назад стало хуже. Иногда опять кровит, появились боли в заднем проходе, так же часто мочусь, но уже с болями, особенно в конце.... Иногда думаю, а может зря все это... Скажите, пожалуйста, дорогой доктор, мне терпеть или идти к своему доктору, который говорит, что все идет по плану. Спасибо!
Здравствуйте. Не нужно терпеть, обязательно обратитесь к лечащему врачу. Месяц это достаточный срок для восстановления, возможно воспалительный процесс не исчез а прогрессирует.
Консультация врача уролога на тему «Проведена операция ТУР» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 июня 2018
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Уролог-андролог, кандидат медицинских наук. Профессиональный стаж 20 лет. 

Телефон для записи +7495 788-000-2 (стоимость консультации от 1850 руб.)