Консультации / Урология

ТУР при лейкоплакии шейки мочевого пузыря

Меня зовут Ольга, мне 30 лет! У меня с сентября 2011 года начался цистит! Всю осень,зиму лечилась, принимала антибиотики! Все анализы на скрытые инфекции ничего не показали! Весной 2012 года легла в больницу с острым геморогическим циститом, сделали цистоскопию и определили признаки лейкоплакии шейки мочевого пузыря! 22 мая 2012 года была проведена биопсия с одновременной операцией ТУР!Вот уже 17 июня 2012 года и цистит не проходит! Также пью антибиотики, отказалась от половой жизни, но безрезультатно, приступы бывают даже при наступлении менструации на фоне приема антибиотиков! Подскажите пожалуйста, что это может быть: либо период реабилитации ( и вообще сколько обычно длиться период выздоровления после подобных операций?), либо еще искать причину?Очень хочу ребенка, но потеряла всякую надежду не то чтобы на рождении малыша, но вообще на выздоровлении! Что вы мне посоветуете?
Здравствуйте Ольга! Сделайте посев мочи на флору, надо пролечить инфекцию, которая будет выявлена, в соответствии с чувствительностью к антибиотикам. И второе, необходимо восстановить слизистую мочевого пузыря. Для этого, обязательно, провести курс инстилляций (введение специального раствора) мочевого пузыря. Это дело долгое, дорогое, но очень эффективно.