Консультации / Урология

ТУР вапоризация шейки мочевого пузыря

Здравствуйте! Мне 24 года. Врачи поставили диагноз: хронический рецидивирующий гиперпластический шеечный цистит. Проведя цистоскопию и биопсию, подтвердили диагноз лейкоплакии мочевого пузыря (треугольник и шейка). Сказали, что в моём случае единственный метод лечения - тур вапоризация. Скажите, пожалуйста: 1) действительно ли тур является единственным методом лечения лейкоплакии? Могут ли помочь простые инстилляции (без оперативного лечения)? 2) Какими могут быть последствия оперативного вмешательства тур? Заранее спасибо.
Здравствуйте, лучше сделать. Последствия- самое грозгое- смерть, в основном- последствий не бывает.