Консультации / Педиатрия

Изменился цвет кала

Здравствуйте! Ребёнку 2 с половиной месяца, кормим только смесью симилак комфорт, при переходе на эту смесь кал у ребёнка стал темно-зелёный и вонючий, но колики прошли. И сегодня вечером ребёнок сходил в туалет и кал был желтоватого оттенка и не особо вонючий(в питании ничего не меняли ) с чем это может быть связано? Нормально ли это?
Здравствуйте! нередко смесь дает окрашивание кала в норме, я всегда советую своим пациентам позвонить по бесплатной горячей линии в компании питания и уточнить этот момент, а также сдайте анализ кала--копрограму и пришлите результаты мне, проконтролируем! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся