Консультации / Педиатрия

Изменение цвета кала у ребенка 1 год

Здравствуйте.Неделю назад перешли на прием молока "мое молоко детское",сильно изменился цвет кала у ребенка от серо-коричневого до ярко светло-желтого.Ребенку недавно исполнилось 1 год. В связи с чем это связано и насколько это вредно ребенку?.
Здравствуйте! Лично я считаю, что такому малышу лучше употреблять смеси для детей старше года,ч ем молоко. Это лучше для пищеварения и всего организма в целом. Если Вы хотите продолжать молоко, сдайте копрограму (анализ кала), чтобы посмотреть, все ли в порядке с пищеварением Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся