Консультации / Педиатрия

Зеленоватый цвет кала у ребенка

Здравствуйте! Моему сыну 2 месяца. Невропатолог назначил энцефабол и витамин мультитаб. У нас уже неделю у нас изменился цвет кала,зеленоватый , незнаю с чем это вызвано с лекарствами или моей едой. Скажите, с чем это может быть связано? Спасибо.
Здравствуйте! это может быть вызвано и тем, и другим. Какие-то еще симптомы беспокоят? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Да немного беспокоят, бывает плачет, когда хочет по какать, ножки поджимает, и я слышу как у него в животике урчит, просится на руки. Кушает он хорошо, в весе прибавляет. Мы приобрели эспумизан, укропную водичку, может что то нужно давать? Спасибо.
Здравствуйте! я бы рекомендовала сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и проконсультироваться с детским гастроэнтерологом. это важно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся