Консультации / Дерматология и косметология

Новообразование на губе

Здравствуйте! Недели три назад на губе появились белые набухшие пятна, и в течении недели то проявлялось очень явно то полностью исчезали. Сейчас держаться постоянно но не сильно ярко и не набухшие. У меня проблемы с ЖКТ, начал гуглить, и увидел по картинке что они сильно походят под описание новообразований на губах при раке кишечника. Больше не Гуглю) подскажите к специалисту какого профиля мне нужно обратится? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходима консультация врача-дерматовенеролога.