Консультации / Онкология

пятно на губе

Мне 56 лет, пол жен. Несколько лет назад появилось на нижней губе сначала пятно, а потом оно превратилось в выпуклость цвета синяка. Периодически как-бы набухает сильнее. Онколог говорит, что это их профиль заболевания. Что это может быть, отчего и что мне предпринимать? Одно время смазывала губу смесью сока алоэ и масла облепихового. Начинала шелушиться губа. Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Не могу Вам сказать точно на что это похоже - но могу с уверенностью сказать что этот вопрос не стоит откладывать в долгий ящик. Подобного рода клиника может быть и при безобидной гемангиоме, и при недоброкачественных новообразованиях... Со 100% вероятностью Вам скажут что это за образование лишь по результатам цитологического/гистологического исследования биопсийного материала...