Консультации / Педиатрия

Ничего абсолютно не ест в 6 5 месяцев

Здравствуйте нам 1 июля будет 7 месяцев но проблема состоит в том что полтора месяца назад дочь переболела бронхитом и отказывалась от еды, мы с самого начала на ив и она ела очень хорошо нас даже ругали что мы много весим а потом после болезни начался ад она совсем перестала сосать из бутылочки мы по тихонько вливали и всеми способами заставляли глотать смесь потом преболев думаю может попробовать давать какие нибудь пюре но это ужасно она все до рвоты прямо отвергает и сейчас та же проблема - ни сососет сама и НИЧЕГО не хочет есть ни фруктовое ни овощное ни какое даже соки отвергает я уже на нервном срыве просто. Что нам делать и как выйти из этой огромной проблемы? ?? Помогите ?
Здравствуйте! заставлять опасно тем, что будет еще большее неприятие. как сейчас обстоят дела? часто после перенесенных заболеваний аппетит некоторое время страдает а потом восстанавливается Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся