Консультации / Психология и психиатрия

Абсолютно все понимает в книжках находит и показывает пальчиком люб...

Моей доченьке 1 год и 7 месяцев, она до сих пор не разговаривает. Абсолютно все понимает, в книжках находит и показывает пальчиком любую картинку, зверушку, предмет - все что попросишь, но при этом ничего не говорит. Меня беспокоит то, что она не произносит даже элементарных звуков: "папа", "мама", "ав-ав" и т.д. Разговариваю я с ней очень мягко нараспев - почемуто не помогает. Посоветуйте пожалуйста, как быть, есть ли необходимость бить тревогу или набраться терпения и ждать.
Здравствуйте. Этот вопрос лучше адресовать педиатору, логопеду, я тут помочь не могу.