Консультации / Стоматология

Зубы мудрости

Поверхностный кариес на зубах мудрости. Врач рекомендует удалить зубы. Правильно ли это, зубы мудрости не лечат?
Добрый день! Удаляют неправильно расположенные в зубном ряду восьмые зубы, которые неполностью прорезались, а также травмируют рядом стоящие зубы или слизистую оболочку полости рта. С уважением.