Консультации / Дерматология и косметология

Синяк

После удара,под глазом была большая гематома. Опухоль почти вся прошла,глаз не открывался,но синяк держится уже третий месяц. Мазал бродягой,гепариновой мазью, спасателем,троксевазином. Но синяк не проходит!!! Подскажите пожалуйста, что можно сделать,чтобы свести синеву. Понимаете ,синяк ушёл до определённого уровня,и остановился.третий месяц никаких изменений?! Что можно сделать???!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдайте общий анализ крови, анализ на коагулограмму и сделайте УЗИ мягких тканей в этой зоне.