Консультации / Стоматология

Удаление зуба

5 дней назад удалили коренной зуб с низу, очень сложное было удаление - корни в разные стороны, даже с уколом было больно. Отёк сошел боль утихла, а со стороны щеки как будто сломана кость в десне, словно часть десны срослась с щекой. Это само пройдёт или нужно идти к врачу?
Добрый день!Ничего страшного, кость может восстановиться, если через несколько месяцев не восстановится, то делается пластика.