Консультации / Педиатрия

Чёрные точки в какое ребёнка

У сына 1г 4 мес вдруг появился понос неделю назад,педиатр прописала энтеррфурил 5 дней,и фильтрум сти или энтеросгель. Я продавала 5 дней и понос так и не прошёл . Утром калл -густая каша ,в обед понос, к вечеру смущённо. Педиатр сказал еще 5 дней энтеросгель и баксет беби. У ребёнка когда густой стул чёрные вкраплений мало,но когда понос их много ,думала уголь но потом поняла что уже 3 дня не давала и это на может быть он. Подскажите что это
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Давайте срочно сдадим анализ кала--копрограму. Очень важно посмотреть, что же происходит в организме ребенка, почему не работает лечение. В идеале, конечно, сдать и анализ кала на дисбактериоз, но для этого придется отменить баксет и подождать несколько дней. Результаты сразу же присылайте мне. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся