Консультации / Офтальмология

Черная точка в глазу

Здравствуйте. У моего ребенка пару недель назад появилась черная точка в глазу, помимо этого глаз сильно покраснел, я промывала его и вскоре эта точка пропала. Вчера я снова заметила покраснение и снова эта черная точка. Промываем глазик, закапывали капельки сульфацетамида, ничего не помогает. К врачу пока не попасть, она в отпуске. Подскажите что мне делать, как помочь малышу?
Здравствуйте! Обязательно покажите ребенка детскому офтальмологу. И лучше с визитом не затягивать. Уточните в поликлинике, куда обратиться, пока врач в отпуске.