Консультации / Гинекология

Возможная беременность

Планируем с мужем беременность прокалола курс гормонов по назначению врача осущаствили несколько ПА сегодня 30дц цикл длится по разному 26,37,44! На сегодняшний день болят соски (сам сосок, ареола нет) при нажатии, иногда во время ходьбы чувствуется боль в сосках! Хотела бы спросить какой анализ или тест могу сделать на сегодняшний день?
Здравствуйте. Самым достоверным анализом для диагностики беременности является анализ крови на ХГЧ в динамике с интервалом 48 часов. Будьте здоровы.