Консультации / Урология

Заживление ран после обрезание

Делали обрезание по причине фимоза 6 дней назад. Сейчас идет заживление, но меня беспокоит вот эта желтая субстанция на головке. Так и должно быть или ее нужно как-то удалить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На фото видны фибриновые отложения в местах грануляции раны, в раннем послеоперационном периоде, в случае вторичного заживления раны - это нормально; Продолжайте рекомендованную терапию; С уважением Лешунов Е.В.