Консультации / Урология

Заживление и уход за раной после обрезания

Всем здраствуйте, 21 числа сделали мне операцию циркумцизия, сегодня уже 27 число, операция была в местной анестезией, дело в том что сам уролог укотлрог я делал это говорит что всё хорошо там, заживает, но я думаю это не так, опухоль не сходит, в чем дело вообще? сказал мазать только зелёнкой, а если под кожей пойдёт нагноение? У меня опухло снизу ну и по бокам чуть чут ь, есть выделения неприятного запаха, он говорит что это нормально мол мочевина там,запах не приятный, я думаю что то не то сдесь, кто знает подскажите каков правильный уход за раной? Может нужно это вымывать всё например в растворе слабом марагнцовки или ванночки делать, дайте дельный совет пожалуста, спасибо всем заранее.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Делайте обработку левомеколью и ванночки с марганцовкой, больше нечего не нужно.