Консультации / Хирургия

После обрезания

Здравствуйте помогите пожалуйста.голова кругом!мальчику 2 года сделали обрезание.уже 2 недели до сих пор по кругу рана не затянулась.По мимо этого головка сростается с обрезания местом,почти везде по кругу а в одном месте видно чуть чуть открыта головка с одной стороны (то есть где то сраслась а где то нет.У меня истерика.что делать нам??ни могу без слез смотреть...хирург который делал утверждает что ни чего страшного.но мне почему то страшно.
Здравствуйте, вас необходимо осмотреть очно. Заживление ран после обрезания индивидуальное. Придерживайтесь рекомендаций лечащего доктора.
А что по поводу сростания с головкой?Что делать с этим???
Все это можно исправить после заживления раны.