Консультации / Хирургия

Не заживает рана после обрезания

4.01.2019 сделала обрезание сыну 3г 11 месяцев. Врач сказал один раз в день капать раствор бетадина и левомеколь 1 разв день до полного заживания повторять эти процедуры. Через несколько дней на головке образовалась коричневая толстая корка (болячка), корка стоит и по сей день. Ребенок может удариться и она снова кровит. Под коркой не заживает. Нормально ли это?
Здравствуйте! Выполнять рекомендации лечащего доктора, заживление может продолжаться до 2 недель, отечность может сохраняться до 2-х месяцев