Консультации / Педиатрия

Лейкоциты и слизь в кале

Добрый день! Ребенку 2 месяца. Мы на смешанном вскармливании. Был неустойчивый стул и боли в животе. Сдали анализ на дисбактериоз. Выявили низкий уровень бифидобактерий и коли гемолитический. Пропили стопдиар, Бифиформ бэби и нормабакт л. Сдали копрограму. Выявили незначительное количество слизи и лейкоциты 1-2. Скажите это означает что лечение не помогло? Ребенок до сих пор мучается коликами,с трудом ходит в туалет, постоянно тужится, беспокоится во время кормления.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Копрограмма - без патологии. Беспокоят функциональные младенческие колики. Применяйте препараты симетикона в каждое кормление. К 4-5 месяцам все нормализуется. Будьте здоровы!