Консультации / Терапия

Анализ крови

мне 73 года,сахарный диабет на инсулине. Сделала анализы крови- гемоглобин -109, зритроциты - 3,89, лейкоциты - 7,4 соэ-55 , лимфоциты 38, белок общий -65,4 , мочевина 8.5 , мочевая кислота -421, холестерин 3, 95 , гликированный гемоглобин -6,4. Что то не так в этих анализах, о чем они говорят?
Здравствуйте. У Вас признаки, предположительно, железодефицитной ( или другой формы) анемии. Вам необходимо обратиться к терапевту , гематологу, онкологу для обследования: утановления возможной причины анемии. И само собой, Вам подберут лечение анемии. НО! Самое важное выяснить причину анемии!