Консультации / Гинекология

Что вы можете сказать по результату этого узи Здравствуйте

Сказали нет жёлтого тела, насколько это страшно, и возможно ли выносить здорового ребёнка?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. При отсутствии жёлтого тела, назначается гестагенная поддержка(Дюфастон, Утрожестан ) для пролонгирования беременности и рождении здорового малыша. На данном УЗИ малыш растёт, сердцебиение есть, беременность развивается хорошо. Не переживайте. Будьте здоровы.