Консультации / Урология

Какие анализы мочи мазки необходимо досдать Что Вы можете сказать по поводу диагноза и лечения

Здравствуйте. Сделала УЗИ почек (фото 1) и поставили Пиелонифрит и Конкременты Д 4мм слева Далее пошла к нефрологу и она назначила такие анализы: ОАК, ОАМ, Посев мочи по ОМЧ + чувствительность к антибиотикам б/х крови: мочевина, креатинин,. мочевая кислоты в крови, общ белок в крови, глюкоза , холестерин. К сожалению из-за карантина не могу попасть на прием и не знаю,что делать далее. В январе у меня нашли Ureplasma Pavrum, Gradnerella vaginalis. Назначили антибиотики Юнидокс и свечи Макмирор , после индаметациновые свечи. Начала прием, антибиотиков(2 дня) и свечей(1 день) , вечером внезапно началась менструация приостановила прием антибиотиков и свеч, после продолжила лечение(пила антибиотики заново) ; выделения ушли на время, но потом вновь вернулись(половой акт отсутсвует) . Когда сдавала анализы от нефролога (март) , так же сделали мазок на Ureplasma Pavrum, Gradnerella vaginalis, т.к слышала,что это может влиять на почки. Вот результаты анализов. Интересно, что можете сказать по поводу почек, чем может быть вызвано заболевание? Нужна ли еще диагностика? Какие анализы на половые инфекции мне досдать? (интересует чувствительность к антибиотикам. Я не уверена, так как лечение было неэффективным из-за прерывания приема лекарств или просто инфекция устойчивая к этому лечению.) Некоторый анамез: в 15 лет по данным УЗИ был поставлен Нефроптоз справа. возможно есть проблемы с ЖКТ, , АИТ в 17 лет( гормоны не назначали, ведется наблюдение). ВСД. Была операция на полип кишечника в 19 лет. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Думаю, пока что не надо гадать, нужно знать результаты анализов, которые назначил нефролог. Возможно, с почками вообще все в порядке, а находки УЗИ - это просто артефакт. Поэтому спокойно дождитесь окончания карантина и сдайте анализы. По поводу половых инфекций нужно проконсультироваться с гинекологом
Здравствуйте, спасибо за ответ! Ссылка видимо не прикрепилась. Здесь мои результаты анализов: https://cloud.mail.ru/public/5ycG/2K7ArQ2aH
Анализы крови и мочи в норме. Думаю, с почками ничего делать не нужно