Консультации / Проктология

Геморроидальный узел

Здравствуйте, месяца 2 назад появился кажется геморроидальный узел, не кровит, не жжёт и не зудит, не болит, очень переживаю! Начала пользоваться свечами с облепихой, гепариновой мазью, сидячими ванночками, улучшений пока нет, скажите, что это может быть, заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
В представленном фото каких-либо признаков наличия у Вас геморроидальной болезни нет. Точно можно сказать после проведения осмотра и аноскопии. Для этого необходимо обратиться к проктологу очно.
Спасибо огромное за ответ!