Консультации / Проктология

Геморроидальный узел после родов

Здравствуйте! На 8ой день после родов вылез геморроидальный узел. Боли умеренные. Для лечения использую облепиховые свечи и гепариновую мазь. Боли прошли, на 3ий день узелок стал кровоточить. Показаться проктологу возможности нет, нахожусь с ребенком в реанимации и буду находиться так еще не меньше трех недель. Помогите подобрать лекарство не оказывающее воздействие на грудноемолоко, чтобы хотя бы болезнь не прогрессировала ближайший месяц Заранее спасибо
Здравствуйте. свечи Натальсид не противопоказаны в вашей ситуации. В отношении продолжения лечения - только с проктологом.