Консультации / Терапия

Результаты общего анализа крови

Здравствуйте прокоментируйте пожалуйста общий анализ крови. Накануне анализа пила алкоголь, плюс за 3 часа до анализа покушала. Может ли эти факторы повлиять на результаты анализа, возможно будет правильнее пересдать? И что значат эти повышенные показатели?
К вопросу приложено фото
Добрый день! В анализе крови признаки перенесенной или текущей вирусной инфекции. Алкоголь непричем