Консультации / Педиатрия

Беспокоит результат общего анализа крови

Добрый вечер. Получила результат общего анализа крови. Сильно завышены моноциты, есть и другие отклонения от нормы. Врач педиатр участковый сказала, что все нормально. Но мне не даёт это покоя. Прошу посмотреть и анализ. Стоит ли быть тревогу? Начиталась всякого про лейкоз и прочее.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Моноциты могут быть повышены как следствие ОРВИ или аллергии, например. Таких эпизодов в последнее время не было? Я, как и Ваш педиатр, не вижу ничего серьезного в анализе крови ребенка, все нормально С уважением, Бутузова Олеся