Консультации / Сексология

Геронтофил или нет

Здравствуйте, мой парень смотрит порно со старухами, от 60ти лет и выше, ему 37, мне 34. Он смотрит это и ананирует по 4 раза в день, а секс ему малоинтересен, говорит что любит меня. Я сказала ему что жить с герантофилом не имею никакого желания, на что он сказал, что он не такой, просто глупый и никогда больше этого делать не будет. И вот уже в третий раз он нарушает своё обещание, последний раз мне так спротивило, что меня обманывают, что я думаю нам лучше расстаться. Куда можно обратиться с такой проблемой?
Здравствуйте. Смотрите, если у вашего партнера есть сексуальные фантазии про пожилых женщин - это одно. Другое - какие сексуальные отношения у вас складываются и насколько вы ими удовлетворены. Конечно, если партнер мастурбирует по 4 раза в день, скорее всего желание к сексу с вами спадает просто по физиологическим причинам. Я бы рекомендовала обратиться к психологу по работе с парами, если, конечно, ваш партнер готов к этому.