Консультации / Терапия

Температура при остеохондрозе

Здравствуйте!Прошу вашей помощи.У меня много лет сидячая работ сижу по 12 часов.Мне ставили остеохондроз шейного отдела,пила нимесулид и мексиприм.Вроде все было нормально,но иногда немел мизинец или были боли небольшие в спине или шее.На днях стало внезапно плохо,поднялась температура,очень болела голова на 2 день выпила пенталгин и полегчало.За 3 дня до этого онемел и покалывало мизинец на левой руке.От чего может так резко стать плохо?
Здравствуйте, Вам необходимо записать ЭКГ, пройти осмотр невролога, терапевта и, возможно, кардиолога.