Консультации / Урология

Уплотнение образование в члене

Под кожей на члене появилось уплотнение, на ощупь твёрдое, но меняет форму, если попытаться его ухватить, как бы перекатывается.... В эрогированном состоянии увеличивается, наполняется, в обычном состоянии небольшое, а иногда может практически исчезнуть и уменьшится в размерах, иногда сильно увеличивается... Что это? Как лечить? Помогите!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В данном случае можно говорить о варикозном расширении подкожных вен полового члена. Лечение оперативное. С уважением Лешунов Е.В.