Консультации / Урология

Тромб в члене

Здравствуйте! Мне 28 лет. Полгода назад решил попробовать восточную практику для лучшей эрекции и увеличения объема ПЧ. По всей видимости я переусердствовал, когда делал упражнение - нагнетание давления крови (его еще называют Джелк). В один из дней почувствовал резкую боль, когда делал это упражнение, затем боль отошла и я несколько дней ничего не делал. На ощупь и внешний вид все было нормально, да и дискомфортных ощущений не было. Через неделю я возобновил упражнения, но в более щедящем режиме. В общей сложности занимался этим идиотизмом около 2х месяцев, пока не заметил внутри уплотнение, шарик диаметром 2-3 мм. Прочитал, что по всем признакам это тромб. Пробовал месяц пить препарат бад Венозол + мазь троксерутин. Эффекта не было. Потом еще 2 месяца, но не постоянно, втирал мазь Тромбасс и пропил пачку Венаруса. Образование стало поменьше и мягче, но не исчезло. В данный момент ничего не принимаю, нг начал чувствовать дискомфорт в этом месте при половом акте. Посоветуйте, чем лучше воздействовать на такой тромб? Он находится глубоко, поэтому я его сразу не заметил и поэтому мазь до него "не доходит" как мне кажется.
Здравствуйте! Как мне кажется, лучше всего воздействовать нормальным врачем. Для этого Вам его надо найти, к нему прийти, а далее он сделает все возможное для улучшения качества вашей жизни.
Тогда подскажите как можно помочь себе сейчас, пока нет возможности обратиться к врачу? Дело в том, что через 2 дня уезжаю на юг, поэтому не успею пройти какие либо обследования. К врачу пойду уже после поездки.
Здравствуйте! Поймите меня правильно, мог бы подсказать- подсказал бы, а так, надо смотреть, делать узи и возможно много чего еще.