Консультации / Андрология

Появилось уплотнение на половом члене

Добрый день, сейчас нахожусь в рейсе и не могу пойти к врачу. Появилась шишечка на члена, изначально болела, сейчас уже нет, но уплотнение осталось, что это может быть? И ещё будто рядом справа что-то образовалось, подскажите, пожалуйста, что это может быть
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно это был фурункул. Более мелкое образование справа похоже на контагиозный моллюск. Более точно можно сказать только при очном осмотре.