Консультации / Урология

Круговое уплотнение на половом члене

У моего мужа на члене возле головки возникла шишка. Уже примерно год и растет. Сначала подумали, что это вздувшаяся вена. Но она растет по кругу и болит. На ощупь там, где вздувшиеся шишки - плотное образование. Мы находимся в сша, к врачам здесь муж обращаться не хочет, 400-500$ за консультацию, назначат полное обследование, возьмут еще пару тысяч и особо толку никакого (так он говорит). Поискали по интернету, по симптомам похоже на тромбофлебит. Фото прилагаю. Помогите, пожалуйста, с диагнозом. К врачу я мужа все-таки затащу, но действительно страшно, что они только деньги возьмут, а диагноз поставят неправильный или не то лечение назначат. Заранее огромное спасибо!
К вопросу приложено фото
Трудно сказать по снимку,нужно по любому делать обследование УЗИ образования,без консультации уролога не обойтись.