Консультации / Хирургия

Образование в ягодице что это узи делал

Осмотрена левая ягодичная область в проекции пальпируемого образования.В подкожно жировом слое дополнительных образований не выявлено.Целостность поверхностной фиксации мышц не нарушена.В межмышечном пространстве на глубине 8.5 мм лоцируется овальное, солидное, гипоэхогенное, гомогенное, хорошо ограниченное образование с капсулой размером 10*5*7.5 мм аваскулярное при цдк Узист не смог сам нащупать уплотнение, делал узи по моим показаниям Точка болезнена на 9 из 10 балов при нажатии Самое плохое то, что после того как начинает тянуть рядом с этой точкой, сильно отдаёт в задний проход ( тянет ) и в половой член с той же стороны что и образование Найз полностью устранает все боли, но сидеть каждый день на нём вредно Хотелось бы знать, тянущие ощущения в заднем проходе и пол.члене связаны с этим уплотнением? есть ли в ягодице нервы какие? К хирургу не могу пойти по некоторым обстоятельствам ещё месяц
К вопросу приложено фото
По фото больше данных за невриному (неврому), фибролипому и рабдомиому. Убедительных данных за наличие злокачественного процесса нет. Начинать необходимо с посещения нейрохирурга.