Консультации / Терапия

Пройти обследование

Добрый день! Скажите,пожалуйста,где и как можно пройти обследование сердечно сосудистой системы (на предмет наличия тромбов или вероятности их возникновения. Спасибо
Здравствуйте! Вы можете обратиться ко мне на прием, предварительно записавшись по телефону для осмотра и обследования или прийти на прием к любому кардиологу. С уважением, Мария Олеговна.