Консультации / Гастроэнтерология

Какое лечение не обходимо мне пройти, правильно ли назначено лечение?

Добрый день! Болей в желудке не было ,иногда была изжога ,при обследовании обнаружили –эрозию желудка , как последствие после стрессов. 15.04.10г- эзофагогастродуоденоскопия показала : Содержимое желудка- незначительное количество прозрачного секрета. Слизистая желудка с очаговой гиперемией ,множественными эрозиями 0,3-0,5 см.под фибрином и гематином в области угла , антральном отделе ,преимущественно по малой кривизне .Привратник -обычный, смыкается полностью .Рефлюкс желчи- нет .Слизистая луковицы -в области бульбодуоденального перехода по задней стенке видна единичная эрозия 0,3см.на воспалительном основании. Уреазный тест на Нр, результат -отрицательный. Заключение: Эрозивная гастропатия . Единичная эрозия бульбодуоденального перехода 12п.кишки. 20.04.10.г-Биопсия: диагноз- Неотрафический гастрит без признаков активности процесса. 16.04.10г Назначено лечение : Париет 1таб. 1раз в день в течении месяца. В ноябре обратилась к врачу ,участилась изжога и неприятное состояние в желудке ,при наклонах в перед. 30.11.10.г- эзофагогастродуоденоскопия показала: Содержимое желудка- незначительное количество прозрачного секрета с примесью желчи. Слизистая желудка с очаговой гиперемией в антральном отделе .Привратник -обычный, смыкается полностью .Рефлюкс желчи- нет. Слизистая луковицы -в области бульбодуоденального перехода видна единичные точечные эрозии. Заключение: Очаговая эритематозная гастропатия. Эрозивная дуаденопатия. Дистальный рефлюкс -эзофагит Ост. Были назначено пройти: 10.12.10г- УЗИ (органов брюшной полости)-отклонений не каких обнаружено. 11.01.11.г.-дыхательный тест(13С-мочевиный-определение инфекции Н.ру1оri), результат-0,2 отрицательный.11.01.11-эзофагогастродуоденальный внутриполостной РН-мониторинг.(глубина-36,продолж.22ч41мин)Исследование проводилось на фоне приема Контролокса 40мг.2 раза в день.При экспресс оценке в кислотопродук .зоне желудка натощак РН-2,2(нормацидность)За время мониторинга регистрируются частые, продолжител.кислые гастроэзофагеальные рефлюксы ночью ,утором общей продол.более 23% времени маниторинга. Заключение: Сохраненная кислотопродуцирующая функция желудка РН признаки гастроэзофагеальной рефлюксной болезни с недостаточной кислотной супрессией на фоне приема Контролокса. 17.01.11г-назначено лечение- Контролокс 1 таб в день в течении 2 недель ,Стрезам 50мг по 1 таб 2 раза в день. и Брюлиум по неоходимости. Заранее благодарю, с уважением.
Добрый день! Эти вопросы могут обсуждаться только на очной консультации с предоставлением всех данных проведенного обследования в развернутом виде (не только заключений)! Посетите специалиста!