Консультации / Педиатрия

какой минимум врачей необходимо пройти с ребенком 1.7 лет?

Мы прошли всех врачей, которые должны были пройти в 6 месяцев, а дальше ходить не стали, от прививок отказались. Ребенок абсолютно здоров и не болеет. Многие знакомые, которые ходят в поликлинику по графику очень часто болеют, вот мы и боимся. Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-нибудь обязательный минимум. Спасибо.
Здравствуйте, да есть, ЛОр-врач, офтальмолог, хирург, ортопед, невролог, педиатр, клинический анализ крови и общий анализ мочи.