Консультации / Урология

Какие необходимо пройти дополнительные обследования

У моей жены 39 лет количество эритроцитов в моче 5-6.. Болезненных ощущений нет. Проведено УЗИ почек. Все в норме. Врач уролог рекомендовал пройти курс лечения антибиотиками. Лечилась лицином. После этого уровень немного снизился. Диагноз поставлен не был. Через полгода вновь количество эритроцитов в моче 5-6. Какие еще анализы и обследования можно сделать для уточнения диагноза.
Здравствуйте. Я рекомендую выполнить анализ мочи по Нечипоренко (он более чувствителен). Если диагноз микрогематурии подтвердится, это будет показанием к выполнению расширенного исследования которое должно включать КТ, цистоскопию и т.д. Удачи