Консультации / Дерматология и косметология

Пятно на руке

Здравствуте подскожите пожалуйста примерно год назад обнаружил у себя на левой руке с задней стороны где проходит трицепс розоватое пятнышко похожее на шрам диаметром где то 6 мм . Тогда внимание не обратил так как подумал что это шрам потому что до этого несколько месяцев назад я упал и свез локоть .Это пятно или( шрам) меня не как небеспокоит физически нет ни зуда не чего такого. Но визуально мне оно не нравится потому что на теле у меня много родинок с рождения и светлая кожа.Подскожите по мере информативности моих фото что это может быть?Может быть это шрам или рубец ?И куда мне лучше обратится если это что серьезное К дермотологу или к онкологу? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. По данным фото по одному пятну диагноз не поставить. Необходим очный осмотр, так как кроме рубца может быть ряд других заболеваний кожи