Консультации / Дерматология и косметология

Пятно на руке

Здравствуте подскожите пожалуйста примерно год назад обнаружил у себя на левой руке с задней стороны где проходит трицепс розоватое пятнышко похожее на шрам диаметром где то 6 мм . Тогда внимание не обратил так как подумал что это шрам потому что до этого несколько месяцев назад я упал и свез локоть .Это пятно или( шрам) меня не как небеспокоит физически нет ни зуда не чего такого. Но визуально мне оно не нравится потому что на теле у меня много родинок с рождения и светлая кожа.Подскожите по мере информативности моих фото что это может быть?Может быть это шрам или рубец ?И куда мне лучше обратится если это что серьезное К дермотологу или к онкологу? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. По данным фото по одному пятну диагноз не поставить. Необходим очный осмотр, так как кроме рубца может быть ряд других заболеваний кожи
Консультация врача дерматолога на тему «Пятно на руке» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 июня 2018
О консультанте
Подробности

Врач-дерматовенеролог. Аллерголог. Трихолог. Кандидат медицинских наук. 

Телефон для записи: +7 (981) 889-08-15.