Консультации / Гинекология

Нет месячных молочница

Недавно ходила к гинекологу, с проблемой отсутствия месячных и молочницей, сделали УЗИ траснвагинально, беременности не увидели, кисты нет, но есть жёлтое тело и свободная жидкость, рекомендовали сделать анализ хгч, на следующий день пришли анализы, как расшифровать результат? Есть беременность или нет? До этого делала тест, результат отрицательный, месячных нет уже две недели.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ крови на ХГЧ свидетельствует об отсутствии беременности. Вы не беременны. Требуется обследование гормонального профиля, включая гормоны щитовидной железы. Будьте здоровы.