Консультации / Гинекология

Нет месячных

скажите пожалуйста: 21.11.2013 было выскабливание на 12 неделе(патология), помазало недельку, не обильно и все… до сих пор нет месячных.делала узи через 2 недели после чистки, все хорошо, полость была чистая вообщем все хорошо, кроме того что обнаружили варикозное расширение.прописали дуфастон, пила по 2 т. 10 дней, не пришли, уже прошло больше недели после того как пропила их, а месячных нет все, тесты отрицательные.71 день их нет, я уже не знаю что думать.врач сказала нужно подождать чуть-чуть, но сколько можно ждать??? делала узи,сказали жидкость в позадиматочном пространстве в незначительном количестве.врач сказала,все нормально должны прийти в течении недели(22.01)было узи. эндометрий 0,67см.что делать?да еще,есть выделения похожи как на молочницу,но не жжет и зуда нет.и практически постоянно присутствует слизь прозрачная,тягучая.помогите пожалуйста,хоть советом.
Добрый день. Не исключено наличие синехий в полости матки. Поэтому в таком случае показано проведение гистероскопии с последующей реабилитацией и коррекцией менструального цикла.
Огромное спасибо вам ответ!хотелось чуть-чуть уточнить,при синихей(читала)идет деформация матки,за счет склеивания,а по узи нет ничего подобного.куда обратиться можно для полного обследования и к кому нужно идти?!за раннее спасибо,за внимание к моему вопросу!
Добрый день. Я не знакома с такой информацией. Степень поражения полости матки при возникновении синехий может быть разной. Но вы может обратиться к другому врачу и выслушать его мнение.