Консультации / Стоматология

Крошаться откалываются зубки

Сыну 1,2. До сих пор на гв. При кормлении ощутила дискомфорт. Сначала внутенний уголок переднего верхнего...еле заметный скол. Думала что то твёрдое не аккуратно укусил, потому что всё в рот тащит. Потом соседний боковой аккуратный зубик скололся по диагонали, стал по форме напоминать клык и тд... У дочери такого не было(ей 13). Сейчас у одного переднего резца край не ровный, зазубринами, зубик визуально короче соседнего. Как нам спасти зубки?
Здравствуйте! Почитайте о "кариесе ночного вскармливания", его профилактике и лечении("колпачках") на моём сайте www.childentist.ru/кариес/что-такое-бутылочный-кариес-и-с-чем-ег/