Консультации / Гинекология

Тонус и тянет живот на 4 неделе

здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли переживать? Беременность 4 недели, живот каменеет постоянно, когда ослабляется, то начинает тянуть живот. Вечером еще сильнее начинает живот тянуть и каменеть. Была на приеме у гинеколога, та сказала не переживать, обращаться только при выделениях. Выделений нет, шейка длинная. Стоит ли вызывать скорую и ложиться на сохранение? или ждать следующего приема к врачу, он будет только через неделю
Здравствуйте. Любой дискомфорт во время беременности, и уж тем более боли, требуют очной консультации гинеколога. Если вас данные симптомы тревожат, вызывайте скорую помощь. Будьте здоровы.
Консультация врача гинеколога на тему «Тонус и тянет живот на 4 неделе» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 июня 2018
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.