Консультации / Гинекология

Нет ли риска передозировки магния при одновременном приеме Магний В6 и Элевита?

Здравствуйте. Мне 25 лет. Нахожусь на 13-ой неделе беременности. Постоянно тянет низ живота. Поставили тонус матки. Лежала 2 недели в стационаре на сохранении (получала Ношпу, свечи папаверин и Дюфастон). Живот болеть не переставал. После выписки врач прописал пить Дюфастон, а так же витамины Элевит по 1 т. раз в день и Магний В6 по 1 т. 2 раза в день. После нескольких дней приема Магния живот стал болеть гораздо меньше. Но все таки меня беспокоит то, что никаких анализов на содержание магния в крови я не сдавала. Плюс в инструкции к нему указанны противопоказания почечная недостаточность. А у меня хронический пиелонефрит. В связи с эти у меня вопрос: нет ли риска передозировки магния при одновременном приеме Магний В6 и Элевита и невредно ли это для ребенка?
Добрый день. Нет, передозировки не будет, общий объем магния вполне допустим. Желаю удачи!