анонимно (Женщина, 34 года)
Здравствуйте. У меня беременность 18 недель 3 дня. С 11 недель по результатам узи (низкая плацентация, миоматический узел 2,7, тонус по задней стенке матки) был назначен утрожестан 200 вагинально 2…
анонимно
Здравствуйте!В 17 недель беременности у меня появились утром коричневые выделения.Их было очень мало,боли не было.Сразу обратилась в больницу.Отправили на узи. Все хорошо,все закрыто.Доктор посмотрел на кресле.Тоже сказал,что все закрыто.Выделения были…
анонимно
здравствуйте, подскажите пожалуйста, я живу в районе и мне далеко ехать до города на консультацию к врачу, у меня сейчас 26 недель беременности, была угроза и я ставила свечи утрожестан,…
Наталья Прижилевская
Добрый день. Мне 24 года, беременность почти 14 недель. Вечером очень болел левый бок в районе яичника, ночью были коричневые-кровавые выделения, не очень много. На утро пошла на УЗИ врач…
анонимно
Здравствуйте! Нам уже 9 недель. Несколько дней назад были светло розовые выделения, я конечно перепугалась жутко, сразу врачу позвонила она назначила сразу утрожестан по 200 мг через каждые 2 часа,…
Юлия Георгиевская
Здравствуйте. Мне 38 лет. Беременность третья , срок 17-18 недель (роды будут первые). На 6 неделе попала в стационар с угрозой. Кололи прогестерон. После больницы пила Дюфастон (10) 2р/день. Тонус…
анонимно
Здравствуйте,у меня сейчас 35 недель и 5 день пошел. С 27 недели сильный гипертонус.Лежала 2 раза на сохранении.Сейчас лежу дома.Именно лежу,т.к.тонус сильный.Чем мне его не лечили-ничего не помогало.Пью генепрал 6…