Консультации / Аллергология и иммунология

Эритема фиксированная

Подскажите пожалуйста где в Москве можно сдать тест на лекарственную аллергию. Желательно расширенный. Было 4 рицидива эритемы, в одних и тех же местах( пальцы рук) при обострении принимала однократно дексаметазон внутримышечно и мазь дермовейт. в последний раз помогло и все прошло за неделю. Но я подозреваю что моя токсодермия ( как это диагностировала мне врач) связана с приемом антибиотиков и противовоспалительных ( орнидазол и ципрофлоксацин) потому что сейчас началось все после первых суток приема препаратов.. Честно говоря я не могу вспомнить что предшествовало в прошлые 3 раза.. могу ссылаться на стресс... и в одном случае тоже была антибактериальная терапия.. но в других двух возникло на ровном месте.. как же дальше их принимать, я же после операции? В каком направлении начать двигаться в области диагностики моего заболевания?
К вопросу приложено фото
Я не из Москвы. Думаю, что в интернете достаточно много информации по услугам, которые предоставляет та или иная лаборатория.