Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь неясной этиологии

Мне 38 лет .Вчера во второй половине дня на руке появились несколько одиночных прыщей,похожих на укусы комаров.К вечеру их стало больше и постоянно "подсыпало".Я приняла тавегил,т.к. бывает пищевая аллергия.Утром на одной ноге сыпь стала сливаться.В этих местах кожа горячая.К вечеру поднялась температура до 38.Сыпь не чешется и вроде больше не прибавляется...Прикрепляю фото с ног,на теле слившихся пятен нет,только одиночные.Немного болят голеностопные суставы,особенно на той ноге,где сливаются пятна
К вопросу приложено фото
Необходим осмотр дерматолога, речь может идти о токсикодермии, фиксированной эритеме, рожистом воспалении.